Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

Сергей, Татьяна и Александр Никитины

November 26, 2022 @ 7:00 pm - 9:00 pm

Сергей, Татьяна и Александр Никитины в программе "Мы поем стихи".

Сергей, Татьяна и Александр Никитины в программе "Мы поем стихи".Сергей, Татьяна и Александр Никитины

в программе

Мы поем стихи

Приглашаем вас на концерт великих исполнителей авторской песни Сергея и Татьяны Никитиных! Душевный подъем и возможность подпевать гарантированы!

Цена $40 или $50 в день концерта. Билеты без комиссии можно купить по телефону 617-232-8820 или на сайте petropol.com. Также билеты можно заказать послав платеж на Venmo @Ilya-Klebanov или на Paypal petropolbooks@gmail.com с комментарием “Концерт Никитиных”.

Почти 40 лет назад вышел на экраны документальный фильм о Татьяне и Сергее Никитиных “Мы поем стихи”. Название этого фильма определило суть их творчества, этому главному делу Никитины служат всю свою жизнь: донести до слушателя живое поэтическое слово. В программу вошли песни на стихи классиков мировой поэзии: У.Шекспира, А.Пушкина, Ю.Лермонтова, Б.Пастернака, А.Тарковского, Д.Самойлова – и наших современников: М.Яснова, Б.Рыжего, Д.Быкова и других поэтов.

Есть много ценного, что надо сохранить и не расплескать в этой трудной, суетной жизни. Самый дорогой и всегда желанный подарок – общение, улыбка и понимание друга. Мы ждем встречи с вами. А песни на любимые стихи – это наш общий пароль! Нам недавно сказали: «Ваши песни – витамин жизни!» Ради этого стоит выходить на сцену!

Details

Date:
November 26, 2022
Time:
7:00 pm - 9:00 pm
Event Category:

Venue

Newton South High School
140 Brandeis Rd
Newton, MA 02459 United States
+ Google Map