Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

Тимур Шаов – моральный секс времен коронавируса

September 13, 2021 @ 7:30 pm - 9:30 pm

Тимур Шаов - моральный секс времен коронавируса

Тимур Шаов - моральный секс времен коронавирусаПриглашаем вас на встречу с любимым автором и исполнителем и его новой программой «Моральный секс времён коронавируса».

Цена билета – $50; в день выступления – $60!

Билеты можно приобрести без комиссии в книжном магазине Петрополь по телефону 617-232-8820 или по ссылке: http://petropol.com/browse/fetch.php?id=101611&type=video

Долгожданная встреча состоится после вынужденного перерыва, связанного с пандемией. Тимур будет петь ваши любимые песни, написанные им за все творческие годы. Будет как всегда весело и остроумно!

Тимура Шаова называют Жванецким в авторской песне. Борис Стругацкий сравнивал его творчество с песнями Галича и Юлия Кима, а сам Ким – с песнями Высоцкого и того же Галича. Сам Шаов не ограничивает себя рамками авторской песни, не стремится придерживаться какой-то одной стилистики в творчестве.

На концертах Шаова собирается разнородная публика, которая слушает и рок-музыку, и классику, и авторские песни. Его принимают как своего и на рок-фестивале и на бардовской поляне.

Тимур лауреат таких разных премий, как «Золотой Остап», «Шансон года», премия фонда им. Высоцкого.

Тимур Шаов сейчас один из самых востребованных бардов – у него очень плотный график гастролей по всему миру – Америка, Израиль, Австралия, Германия, Франция, Канада.

Купить билеты

Details

Date:
September 13, 2021
Time:
7:30 pm - 9:30 pm
Event Category:

Venue

Center Makor: The Campus
384 Harvard St.
Brookline, MA 02446 United States
+ Google Map
Phone
617.771.4870
View Venue Website

Organizer

Книжный Магазин Петрополь
Phone
617-232-8820
View Organizer Website