Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

Алексей Иващенко. Бортинженер летающей тарелки.

May 14, 2023 @ 6:00 pm

Алексей Иващенко. Бортинженер летающей тарелки.

Алексей Иващенко. Бортинженер летающей тарелки.Алексей Иващенко

Бортинженер летающей тарелки

Соавтор хитов легендарного бардовского дуэта «Иваси», Алексей Иващенко в новой программе «Бортинженер летающей тарелки»!

В программе «Бортинженер летающей тарелки» прозвучат как старые, известные слушателям песни, так и новые работы автора. Приходите за доверительным и слегка ироничным разговором, дружеской атмосферой и душевным теплом.

Билеты без комиссии в книжном магазине Петрополе по телефону 617-232-8820 или на сайте www.petropol.com. Так же их можно приобрести послав платеж Venmo на @Ilya-Klebanov или Paypal: petropolbooks@gmail.com с подписью “Иващенко, ваш имэйл”. Цена $50

Песни «Ивасей» знала и пела в 80-е и 90-е вся интеллигенция, и казалось, что им нет места в беспринципные двухтысячные. Но в сентябре 2022 года, через 20 лет после завершения концертной деятельности, дуэт вновь объединился, чтобы дать в самом большом театре Москвы «Несанкционированный концерт», запись которого на YouTube посмотрели 1,3 миллиона человек. А недавно Алексей Иващенко вместе со звездным джаз-бэндом Stellar представил программу «Бортинженер летающей тарелки», в которую вошли как всеми любимые хиты, так и совершенно новые песни. Программа получила множество восторженных отзывов от зрителей, соскучившихся по мягкому юмору и тонкой лирике, присущим творчеству Иващенко. Американская премьера программы состоится в Филадельфии, Вашингтоне, Нью-Йорке и Бостоне.

Details

Date:
May 14, 2023
Time:
6:00 pm
Event Category:

Venue

Center Makor: The Campus
384 Harvard St.
Brookline, MA 02446 United States
+ Google Map
Phone
617.771.4870
View Venue Website