Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

Я люблю — и, значит, я живу!

March 11, 2023 @ 7:00 pm - 9:00 pm

Влада Брофман. Я люблю — и, значит, я живу!

Влада Брофман. Я люблю — и, значит, я живу!

Влада Брофман
при участии Макса Гусельщикова

Я люблю — и, значит, я живу!

Вы услышите яркую, драматичную программу – в ней прозвучат песни на стихи поэтов Серебряного века (Ахматова, Пастернак, Цветаева, Гумилёв, Заболоцкий, Бродский); классика авторской песни (Окуджава, Высоцкий, Никитин, Берковский, Щербаков); а также Гребенщиков и Хвостенко.

При участии Макса Гусельщикова! (скрипка, экс-скрипач группы “Крематорий”) – и специальных гостей из студии “Пять вечеров.”

На концерте Влады возникает “ощущение, что ты присутствуешь на празднике, такое маленькое чудо, и надо запоминать каждую секунду.” (Алексей Карташов)

“Голос Влады опьяняет. Она потрясающе перевоплощается в каждую из своих героинь – в знойно-коварную Орландину, в ветреную француженку, чья любовь длится не дольше одного танца, или в воздушную Амалию, пред которой склонился вечный гусар… Каждая песня – это целый эмоциональный мир, который долго потом остается с нами.” Слава Герович

Не упустите этот уникальный концерт – на данный момент эту программу не планируется повторять.

Место: Arts at the Armory
March 11, 7:00pm.
Билеты: $30.00. Количество мест ограничено!

Tickets

Макс Гусельщиков (скрипка) наиболее известен поклонникам группы “Крематорий”, в которой он участвовал с 2007-2022 год. До сотрудничества с «Крематорием» Максим Гусельщиков успел поработать в десятках музыкальных коллективов – приехав в Москву из Казахстана, он практически сразу познакомился со знаменитым Михаилом Кругом, который пригласил молодого артиста в свою команду. В репертуаре артиста также есть место «сказочной» и завораживающей этно-музыке, современному фолку и конечно, старому доброму рок-н-роллу.

Poster design by Anastasia Bogushevsky.

Details

Date:
March 11, 2023
Time:
7:00 pm - 9:00 pm
Event Category: