Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

Максим Леонидов

October 6, 2022 @ 8:00 pm - 10:00 pm

Максим Леонидов

Максим ЛеонидовЕсли вы давний поклонник его творчества, то знаете, что после «Секрета» были сольные мега-хиты, вы в курсе того, что недавно вышел новый альбом и что сам певец отпраздновал в этом году 60-летний юбилей. Но если в вашей душе отзывается именно «Привет» – тогда концерты Максима Леонидова в Северной Америке будут для вас большим открытием и удивительной встречей с особенным музыкантом.

На большой сцене для вас будет петь человек с огромным сердцем и щедрой душой. Вы встретитесь с талантливым композитором, поэтом и исполнителем, а через его песни сможете услышать себя – настоящего, того, который каждый день проходит через боль и борьбу, который тоскует, веселится, любит.

После начала войны в Украине Максим Леонидов с семьей оставил родной Петербург и переехал в Израиль. В программе его концертов песни «Ой у гаю при Дунаю» и «У Черного моря» — как дань уважения и боли за страшную трагедию.

Всегда, и особенно сейчас, концерты Максима Леонидова – это немного слез и немного смеха, это разговор по душам и песни, которые несут тепло и свет. Приходите!

Билеты

Details

Date:
October 6, 2022
Time:
8:00 pm - 10:00 pm
Event Category:

Venue

Center Makor: The Campus
384 Harvard St.
Brookline, MA 02446 United States
+ Google Map
Phone
617.771.4870
View Venue Website